Литературная акция «Мы вновь читаем Пушкинские строки»
Литературная акция «Мы  вновь читаем Пушкинские строки»
07.06.19

Большесамовецкая сельская библиотека провела литературную акцию «Мы  вновь читаем Пушкинские строки», посвященную творчеству великого русского поэта.

Литературное творчество Александра Сергеевича сопровождает нас на протяжении всей жизни, его произведения объединяют людей всех возрастов и национальностей, переводятся на десятки языков мира. Пушкин - наш вечный современник. В Пушкинский день России читатели с удовольствием знакомились с книжной выставкой «И в новом веке Пушкин с нами». Библиотекари вели литературный диалог с пользователями, посетившими в этот день библиотеку, каждому нашлось что сказать, что вспомнить и что прочитать. Одним нравятся пушкинская проза, другим – чудесные сказки, а на кого-то большое впечатление производят стихи  великого поэта.