«Моя душа настроена на осень»
14.10.22

Для любителей поэзии и почитателей творчества Ларисы Рубальской сотрудниками отдела обслуживания Центральной районной библиотеки был подготовлен литературно-музыкальный вечер «Моя душа настроена на осень».

Вечер проводился 13 октября в Грязинском филиале ВОС.

Стихи Рубальской - настоящий эталон женской поэзии. Наверное, поэтому с таким интересом был прослушан рассказ о её творчестве, о жизненном пути, о том, с каким юмором она воспринимала порой не очень веселые эпизоды своей жизни.

Повествование о жизни и творчестве Л. Рубальской сопровождалось прослушиванием песен на ее стихи в исполнении известных певцов.

Участники встречи читали любимые стихотворения поэтессы.

Чтобы еще не раз насладиться замечательной поэзией Л. Рубальской, самые большие почитатели творчества поэтессы в завершении встречи взяли по сборнику ее стихов для домашнего прочтения.